Promo 2001-2002

Les résultats

Nom Prénom École intégrée
Argouze Christelle Centrale Lyon
Assié Marlène Magistère Orsay
Barbat Benjamin 5/2
Barras Alexandre Centrale Nantes
Barrault Rémi Magistère ENS Lyon
Beaudou Laurent ENS Lyon
Béville Jean-Luc Centrale Lyon
Bonnasse Laurent Télécom Paris
Bories Eric Centrale Lyon
Burel Guillaume ENS Lyon
Camanés Alain ENS Cachan
Chapuy Guillaume ENS Ulm
Chevillon Amandine Mines Nancy
Couvert Antoine X
Cumenge Pierre Henri X
Danflous Renaud ENS Cachan
Delande Olivier X
Domergue Vincent ?
Durrieu Jean-Louis ECP
Escudier Julie Sup’Aéro
Estienne Benoit ENS Ulm
Fournier Orel X
Garrigues Sylvain 5/2
Gay Anais Sup’Aéro
Gimenez Stéphane ENS Lyon
Huc Florian ECP
Ibos Pierre Télécom Paris
Labatut Patrick ENS Ulm
Lacave Christophe ENS Lyon
Lehec Joseph ENS Ulm
Mauron Caroline ENSAE
Maymard Sylvain ECP
Mechkov Serguei Magistère ENS Cachan
Miranville Vanessa Université
Munier Pierre Centrale Lyon
Ornaghi Joël TPE
Ortalo Jérémie ECP
Pausader Benoit ENS Lyon
Perrier Eric X
Peyrat Bertrand ECP
Planques Romain ENS Ulm
Pratx Guillem ECP
Prigent Guillaume 5/2
Rambaux Pascal 5/2
Reilles Coline Mines Nancy
Rubin Mathieu 5/2
Saleman Yannick Ponts
Sallé Pierre Etienne ECP
Tapie Samuel X
Templier Nicolas ENS Ulm
Vinas Thierry 5/2

Voici la photo de classe
(version Web)

Promo2002 Affichage Web grand format

Si
vous avez le haut débit, vous pouvez télécharger
la version haute définition ci-dessous

 

Promo 2002
Promo 2002

 

PS : si vous disposez d’une meilleure version que la
photo ci-dessus, vous pouvez me la faire parvenir (en haute
définition) merci.

J’ai désactivé les commentaires suite à un nombre incalculable de spams mais vous pouvez m’écrire à mon adresse en cliquant sur le lien ci-dessous :

Michel Gonnord

 Repérage :

4ième rang Domergue Béville Burel Barrault Reilles Ornaghi Maymard Beaudou Lehec
3ième rang Vinas Gimenez Estienne Lacave Camanés Rambaux Escudier Gay Chapuy Munier Sallé Ibos Saleman Planques Delande
2ième rang Couvert Labatut Danflous Garrigues Bories Pausader Barbat Pratx Perrier Peyrat Durrieu Bonnasse Huc Rubin
1er rang Mauron Prigent Miranville Barras Templier Assié Gonnord Mechkov Cumenge Tapie Ortalo Fournier Chevillon Argouze